Всемирный день борьбы с терроризмом - 3 сентября

Всемирный день борьбы с терроризмом - 3 сентября.

Ежегодно 3 сентября в День солидарности в борьбе с терроризмом мы чтим память жертв террористических атак, а также тех, кто погиб, выполняя свой долг в ходе спасательных операций.

На территории Ракиятнского района в этот памятный день на базе запланировано проведение цикла познавательных мероприятий.

Так, на базе культурно-досуговых учреждений района состоятся тематические  познавательные программы для детей и молодежи «Трагедия Беслана в наших сердцах», «Терроризм угроза человечеству», «Дорогою мира и добра».

Познавательный тематический час «Правила поведения при угрозе терроризма» состоится 3 сентября в Центре духовно нравственного и патриотического воспитания «Русский мир».

Приглашаем всех желающих посетить мероприятия.

Мероприятия данной направленности сближают людей и укрепляют их желание бороться с любыми проявлениями террора в мире.