В Ракитянском районе завершены работы по обустройство двух универсальных комплексных спортивных площадок.

В селе Русская Березовка Солдатского сельского поселения площадка строилась в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе».
В рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» обустроена площадка в селе Введенская Готня.

Игровые зоны с новым оборудованием и безопасным покрытием будут радовать детей и их родителей. Совсем скоро ребята смогут проводить здесь свой досуг.