Глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов проинспектировал ход работ по благоустройству четырех дворовых территорий МКД по ул. Коммунаров п.Ракитное.

На объекте состоялось рабочее совещание с руководителем подрядной организации.

В настоящее время завершаются работы по асфальтированию территории, устройству площадок для сушки белья, установке урн и скамеек, в планах провести работы по озеленению территории.
Процент выполнения строительных работ составляет 90%.

Напомним, обновление территории возле четырех многоквартирных домов №55, №11А, №11Б, №13 по ул. Коммунаров п. Ракитное проводится в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе».