Ракитянский район стал обладателем Гран-При фестиваля "Белгород в цвету"

Ракитянский район стал обладателем Гран-При фестиваля "Белгород в цвету".

Он проходил по инициативе губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова со 2 по 4 сентября в Белгороде.
В этом году ключевая тема проекта - «Сады России. Время процветать!».

Свои творческие инициативы жюри представили 287 участников из муниципалитетов Белгородской области, а также из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Рязани, Тулы, Брянска, Орла и других городов.

Ракитянский район представил свою композицию в номинации «Приезжайте в гости к нам» и получил Гран-При фестиваля.