1 сентября стартовал приём проектов, претендующих на президентские гранты в 2023 году..

Уважаемые жители Ракитянского района!

1 сентября стартовал приём проектов, претендующих на президентские гранты в 2023 году. К участию в первом конкурсе на предоставление грантов президента в 2023 году приглашаются некоммерческие организации из всех регионов страны.

Подать заявку можно до 23:30 (по московскому времени) 17 октября.

Подробные условия участия можно посмотреть в положении, которое опубликовано на сайте https://президентскиегранты.рф/

Победители будут определены до 20 января 2023 года.

Грантовый конкурс - это одна из реальных возможностей реализовать важный и социально-значимый проект.