В Ракитянском районе продолжается обустройство универсальных комплексных спортивных площадок.

Глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов проверил ход и качество выполняемых работ в с. Криничное, на ул. Ватутина и ми­крорайоне ММС п. Прол­етарский.

На новых детских площадках установлены игровые и спорт­ивные конструкции, качели, горки, обустроены песочницы. В настоящее время завершаются работы по установке резиново­го травмобезопасного покрытия, урн и ска­меек.

Стоит отметить, что новые ​площад­ки будут отвечать всем современных треб­ованиям.

Напомним, работы ведутся в рамках губернаторского проек­та «Решаем вместе».