Первичное отделение партии № 26 с. Введенская Готня – победитель регионального этапа конкурса общественно значимых проектов первичных отделений Белгородского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В Белгородской области этот конкурс проходит уже четвёртый раз. Его основная цель - повышение уровня узнаваемости партии и активности первичных организаций в решении социально значимых проблем на территориях муниципалитетов.

В мероприятии приняли участие глава администрации Ракитянского района, секретарь местного отделения партии Анатолий Климов и победители муниципального этапа конкурса.

Дипломами за участие награждены первичное отделение партии №19 с.Солдатское, председатель Елена Новосёлова, с проектом «Создание спортивно-игровой площадки в с. Новая Березовка» и первичное отделение партии №11 с. Бобрава, председатель Светлана Шкилёва, с проектом «Создание туристической локации "Все, кому мила своя сторона или селфи с...».

Финалистом - победителем конкурса стало первичное отделение партии № 26 с. Введенская Готня. Главе администрации Введено-Готнянского сельского поселения Анатолию Горчакову вручен сертификат на сумму 175 тыс. рублей. Эти средства пойдут на реализацию проекта «Памятник воинской доблести».