В Ракитянском районе начали свою работу избирательные участки

В Ракитянском районе начали свою работу избирательные участки.
Сегодня, 9 сентября 2022 года, в Ракитянском районе в 8.00 открылись все 32 избирательных участка.

Началось голосование по дополнительным выборам депутата Белгородской областной Думы седьмого созыва по Ракитянскому одномандатному избирательному округу №18.

Напомним, что в состав избирательного округа № 18 входят Ракитянский и Ивнянский районы.
На участках царит праздничная атмосфера. Настроение у членов участковых избирательных комиссий приподнятое и позитивное. Уже проголосовали самые активные жители поселений, в их числе есть и впервые голосующие, и ветераны, и родители, пришедшие на избирательные участки с детьми.