Ракитянцы приняли участие в международной конкурс-премии уличной культуры и спорта «КАРДО».

В Белгород состоялось его официальное открытие.

Молодежь Ракитянского района окунулась в атмосферу улиц и почувствовали грандиозность масштабов конкурс-премии. На открытии выступил артист лейбла Black Star - Slame с гимном КАРДО и два знаменитых на весь мир диджея - DJ Worm и DJ Lebedeff.

Участники наблюдали спектакль от танцоров хип-хоп объединения Четыре/Четверти, музыкантов Classic Underground, фанк-бэнда Incredible Flames и получили море незабываемых эмоций.