Продолжается третий, завершающий день голосования по дополнительным выборам депутата Белгородской областной Думы седьмого созыва по Ракитянскому одномандатному избирательному округу №18..

Все участковые избирательные комиссии работают в штатном режиме.

У пожилых людей особое отношение к выборам. Они всегда относились к этому событию серьёзно.

Члены участковых избирательных комиссий выезжают на дом к тем, кто не может по возрасту или по состоянию здоровья проголосовать на участке.

Ракитянцы, которым исполнилось 18 лет, тоже не остаются в стороне и приходят на участки, чтобы сделать свой выбор.
Молодые избиратели традиционно получают памятные сувениры от территориальной избирательной комиссии.
Радует, что молодое поколение ответственно относится к своей гражданской позиции.

Уважаемые ракитянцы!
Успейте отдать свой голос за достойного кандидата!
Участки работают с 08:00 до 20:00.