Ракитянский школьник в числе победителей регионального этапа Всероссийского конкурса эссе, проводимого в рамках профессионального праздника «Дня финансиста».

10 сентября в инновационно-образовательном комплексе «Техноград» в Москве состоялось финальное мероприятие, где были подведены итоги конкурса.

Ученик 10 класса Бобравской средней общеобразовательной школы Никита Щербаков одержал победу и принял участие в торжественной церемонии награждения. Заслуженную награду ракитянцу вручила Президент Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, заслуженный деятель науки Алла Грязнова.

Поздравляем Никиту и его педагога Валентину Шевченко с победой и желаем дальнейших успехов!