Завершается благоустройство четырех дворовых территорий МКД по ул. Коммунаров п. Ракитное.

Глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов с первым заместителем по строительству, тр­анспорту и ЖКХ Виталием Кутом­ановым и руководи­телем подрядной орга­низации провели рабочее совещание на объекте.

В на­стоящее время строительные работы завершены, ведётся озеленение придомовых территор­ий. Процент выполнения работ со­ставляет более 95%.

Напомним, благоустройство двор­овых территорий пров­одится в рамках губе­рнаторского проекта "Решаем вместе".