В Ракитянском районе начаты работы по благоустройству школьного стадиона в с. Дмитриевка.
Подрядчиком выступает общество с ограниченной ответственностью «Техно Строй».
В ходе работ планируется обустроить современное футбольное поле и беговые дорожки с резиновым покрытием.
Здесь также разместятся несколько видов площадок: волейбольно-баскетбольная, воркаут зона, площадка с трибунами, сектор для прыжков в длину. Стадион будет огражден по всему периметру и освещен.

В настоящее время ведутся земляные работы, осуществляется завоз песка. Строительная готовность составляет 5%.
Планируемый срок завершения работ - июнь 2023 года.