Глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов провёл совещание с представителем Фонда содействия реформированию ЖКХ Белгородской области.

На встрече обсуждался вопрос капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома №9 на ул. Ватутина в п. Пролетарский, имеющего статус общежития, а именно качества выполнения ремонтных работ и соблюдения сроков.

На сегодняшний день отремонтированы системы отопления, водоотведения,​ холодного водоснабжения,​ электроснабжения,​ установлены общедомовые приборы отопления. В настоящее время завершаются демонтажные работы.

Планируемая дата завершения ремонта - 30 ноября 2022г.