Жительница Ракитянского района отметила вековой юбилей

Жительница Ракитянского района отметила вековой юбилей.
Многодетная мать, ветеран Великой Отечественной войны, труженик тыла Пелагея Кузьминична Касторная из села Нижние Пены воспитала пятерых детей, девять внуков и двенадцать правнуков, которые всегда окружали её заботой и любовью.

В окружении родственников, юбиляршу поздравили начальник управления социальной защиты населения Кристина Бабынина, глава администрации Нижнепенского сельского поселения Александр Сафонов, его заместитель Любовь Толмачёва.

Они вручили имениннице персональное поздравление Президента Российской Федерации, подарки и цветы, пожелав Пелагее Кузьминичне хорошего самочувствия, тепла, заботы и ещё много счастливых дней в окружении любящих близких!