В Ракитянском районе прошел региональный турнир по пейнтболу

В Ракитянском районе прошел региональный турнир по пейнтболу.

За кубок председателя регионального отделения ДОСААФ России по Белгородской области боролись 11 военно - патриотических и спортивных клубов Белгородской региона.

Событие состоялось 17 сентября на пейнтбольной площадке п. Ракитное.

Обладателем почетного трофея и победителем турнира стала команда «Олимпиец» п. Ракитное, 2-ое место занял военно-патриотический клуб «Альтаир» г. Грайворон, 3-е место у команды «Атлант» п. Ракитное. Лучшим игроком турнира был признан Алексей Бабынин из команды «Олимпиец».

Победитель и призёры турнира были награждены почётными грамотами, медалями и памятными призами.