ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС «ЛУЧШИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО ОХРАНЕ ТРУДА»

ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС  «ЛУЧШИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО ОХРАНЕ ТРУДА».

ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ!

Приглашаем к участию в областном конкурсе

«Лучший специалист по охране труда» - 2022.

В соответствии с приказом министерства социальной защиты населения и труда Белгородской области от 12 сентября 2022 года № 368 «Об организации и проведении областного конкурса «Лучший специалист по охране труда» сообщаем, что с 1 октября 2022 года по 28 декабря 2022 года на территории Белгородской области проводится областной конкурс «Лучший специалист по охране труда» (далее – Конкурс).

Цель конкурса - повышения статуса специалиста по охране труда, подтверждения его квалификации и предоставления дополнительных возможностей для карьерного роста и профессионального развития, стимулирования инициативы специалиста по охране труда к поиску и внедрению новых инструментов и технологий в области охраны труда и здоровья, методов работы, привлечения общественного внимания к области охраны труда и здоровья на работе.

Конкурс проводится по 10 номинациям, а именно:

Наименование номинации

областного конкурса

1.

«Лучший специалист по охране труда организации сферы здравоохранения»

2.

«Лучший специалист по охране труда организации сферы образования»

3.

«Лучший специалист по охране труда организаций непроизводственной сферы с численностью работников до 100 человек»

4.

«Лучший специалист по охране труда организаций непроизводственной сферы с численностью работников до 500 человек»

5.