Жительница п. Пролетарский Оксана Бороденко получила 250 тыс. рублей на развитие предпринимательства благодаря соцконтракту

В рамках областной программы «Содействие», которая реализуется при поддержке губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, в мае текущего года Оксана заключила социальный контракт по направлению «Индивидуальная предпринимательская деятельность» на предоставление клиннинговых услуг.

Благодаря финансовой поддержке её семья приобрела пылесос, парогенератор, стеклоочиститель, химические препараты и другие необходимые материалы.

Оксана уже принимает заказы на химчистку мягкой мебели, профессиональную уборку, мытье окон и прочие услуги.