Сегодня состоялось заседание межведомственной комиссии по предоставлению единовременной денежной выплаты гражданам РФ, постоянно проживающим на территории Белгородской области.

Событие прошло в рамках исполнения закона Белгородской области «О дополнительных мерах поддержки граждан на территории Белгородской области».

В нём приняли участие заместитель главы администрации района по социальной политике Римма Холодова, депутат Белгородской областной Думы Валерий Шевляков, начальник управления социальной защиты населения Кристина Бабынина и заместитель главного врача Ракитянской центральной районной больницы Юлия Кадымова.

На заседании было рассмотрено двенадцать заявлений граждан. Обращения ракитянцев касались предоставления единовременной денежной выплаты в целях использования пособия на дорогостоящее лечение, приобретения строительных материалов для текущего ремонта в доме, а также проведения в дом газоснабжения.