Ракитянский район снова посетит «Поезд здоровья»

Ракитянский район снова посетит «Поезд здоровья».

В рамках губернаторского проекта с 26 по 30 сентября в село Солдатское прибудет перед-вижной медицинский комплекс с современным оборудованием и врачами узкой специализации.

В августе текущего года «Поезд здоровья» успешно побывал в Дмитриевском сельском поселении. Формат проведения такого приёма пользуется достаточным спросом среди населения.

В состав поезда входят: передвижной маммограф и флюорограф, прицеп с кабинетами, оснащенными диагностическим оборудованием, которые помогут медработникам проводить функциональную диагностику, ультразвуковые и лабораторные исследования и осмотры специалистов.