Центр развития ребенка - детский сад №6 п. Пролетарский награждён дипломом призёра Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

27 сентября на Всероссийской неделе охраны труда в г. Сочи прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса, которую провел Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков.

Директору учреждения Лидии Гюнтер вручен диплом за 2 место в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы».

Победителей и призёров конкурса также поздравили президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин и председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков.

Поздравляем Лидию Игоревну и коллектив детского сада с заслуженной наградой и высокой оценкой профессиональной деятельности!