В Ракитянском районе состоялась конференция по региональному проекту «Новые возможности 2.0»

В Ракитянском районе  состоялась конференция по региональному проекту «Новые возможности 2.0».

Она прошла в центре культурного развития «Молодёжный».

В конференции приняли участие более восмидесяти потенциальных предпринимателей, готовых начать свое дело с нуля.

Впереди участников ждет бесплатное четырехнедельное обучение под руководством опытных экспертов и наставников.

Авторы 10 лучших бизнес - идей по итогам проекта получат гранты по 1 млн. рублей.