В Ракитянском районе после объявления частичной мобилизации 24 мобилизованных военнослужащих заключи брак со своими вторыми половинками».

Чтобы оперативно оформить государственную регистрацию заключения брака, сотрудники отдела ЗАГС Ракитянского района готовы осуществить регистрацию брака в любой день (по предварительному согласованию).

Для сокращения срока регистрации брака молодоженам необходимо предоставить повестку, выданную военным комиссариатом о призыве гражданина на военную службу по мобилизации в ВС РФ.