Изучение мнения населения Ракитянского района о деятельности полиции

В целях реализации положений статьи 9 Федерального закона от 7 февраля 2011 г. №3-ФЗ «О полиции» в период с 13 по 22 октября 2022 года будет проводиться изучения мнения населения муниципального образования «Ракитянский район» Белгородской области о деятельности полиции.

Опрос будет проводиться очно, путём анонимного анкетирования.

ОМВД России по Ракитянскому району

подполковник внутренней службы                                                    Попов И.А.