Педагоги центра развития ребенка – детский сад № 7 п. Пролетарский стали победителями регионального конкурса методических разработок, направленных на повышение финансовой грамотности обучающихся.

Церемония награждения состоялась 12 октября.

Воспитатель Наталья Сорокина и психолог Валентина Гущина одержали победу в номинации «Образовательный продукт по теме курса/модуля «Основы финансовой грамотности»

Конкурс проводился при экспертной и информационной поддержке Отделения по Белгородской области Главного управления Центрального банка РФ по Центральному Федеральному округу с 30 мая по 28 сентября 2022 года.

Его цель - выявление и распространение эффективных образовательных практик, направленных на формирование у обучающихся знаний и навыков в области финансовой грамотности.