В рамках реализации проекта «К соседям в гости» туристическая группа людей старшего поколения из Белгорода посетила Ракитянский район.

Гости побывали в дендропарке, ледовой арене «Дружба», Свято-Никольском храме и Сквере Воинской Славы п. Ракитное.

Экскурсия продолжилась в селе Бобрава. Туристы полюбовались красотой яблоневых садов акционерного общества «Бобравское» и приобрели вкуснейшие яблочки.

В Бобравском центре культурного развития для них работали различные площадки, была проведена обзорная экскурсия, состоялись развлекательная и концертная программы.