В культурно-спортивном центре п. Ракитное-1 прошли курсы по оказанию первой медицинской помощи.

Занятия были проведены сотрудниками Ракитянской центральной районной больницы. На обучении были разобраны правовые аспекты медпомощи, а также отработаны практические навыки первой помощи при возможных кровотечениях.

Посещение курсов и хорошо усвоенный материал помогут человеку не растеряться, быстро сориентироваться в любой ситуации, а полезные приобретенные навыки позволят защитить себя и своих близких.

Данные занятия будут проводиться еженедельно по вторникам в 14:00. О месте проведения и тематике будем сообщать дополнительно. Следите за нашими новостями!

Записаться на курсы можно по телефону 8(47245)55-5-82.