Туристическая группа людей старшего поколения Ракитянского района в рамках губернаторского проекта «К соседям в гости» побывала в Чернянском районе.

Чернянцы организовали для гостей обзорную экскурсию по центру п.Чернянка с посещением плавательного бассейна «Дельфин», физкультурно-оздоровительного комплекса и центральной районной библиотеки. Далее состоялась интеллектуальная развлекательная программа «Брейн-ринг» с участием творческих коллективов Центра культурного развития п. Чернянка.

Следующим пунктом экскурсионного маршрута стала пекарня Любови Добрышиной в с. Ездочное.

Завершилась эта увлекательная программа посещением Холковского Свято-Троицкого мужского монастыря.