В Ракитянском районе чествовали юбиляров семейной жизни

В Ракитянском районе чествовали юбиляров семейной жизни.

Супружескую пару Александра и Зинаиду Сиетовых поздравили глава муниципалитета Анатолий Климов и начальник отдела ЗАГС администрации Ракитянского района Наталья Толстолуцкая. Они искренне пожелали супругам-юбилярам крепкого здоровья, счастья, любви, мира и долгих лет жизни.

В семью передали поз­дравительный адрес губернатора Белгородс­кой области Вячеслава Гла­дкова, цветы и памят­ные подарки.