В Ракитянском районе продолжается реализация проекта «Ракитное - место для отдыха местных жителей».

В рамках данной программы жители смогут поучаствовать в мастер-классах, прогуляться по дендропарку, отдохнуть душой в стенах Свято-Никольского Храма, узнать что-то новое и интересное из жизни великого рода князей Юсуповых и даже почувствовать себя настоящим спортсменам - экстремалом в захватывающей поездке на багги.

Напомним, что проект разработан для многодетных и малообеспеченных семей Ракитянского района представителями НКО «Добродел», сотрудниками центра семьи и районного Совета женщин.