Областной этап Фестиваля ВФСК ГТО

Областной этап Фестиваля ВФСК ГТО.

29 октября 2022 года команда Ракитянского района приняла участие в  региональном этапе фестиваля ВФСК ГТО среди граждан Белгородской области VI-VII возрастной ступени.
 Участниками фестиваля стали 22 муниципальных образования области. Всего в спортивном состязании встретились более 150 человек.
 Итоги подводились в командном и личном зачете среди мужчин и женщин в каждой ступени.
 Команда Ракитянского района заняла 5 командное место. Среди мужчин 7 возрастной ступени 3 место занял участник команды Ракитянского района, начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Ракитянского района, Попов Артем Иванович. Еще три участника: Косенко Александр, Малый Николай, Мосиенко Елизавета заняли 4-е места в своих возрастных категориях.