На территории Ракитянского района активно продолжает свою работу Союз поддержки жён и матерей военнослужащих.
Всего с момента открытия в организацию обратились 27 человек. Вопросов у жён и матерей возникает очень много, они касаются и социальных гарантий, и предоставления кредитных каникул.

Необходимую помощь оказывают психологи и представители районного Совета женщин.

Также Союз получил новые наборы экипировки. Теперь каждый житель Ракитянского района сможет прийти и ознакомиться с обмундированием.

Напомним, что приём матерей и жён военнослужащих ведётся в здании МФЦ по адресу: п. Ракитное, ул. Пролетарская, 20.

Прийти можно лично или позвонить по телефону 8(47245)57-0-40.