В Ракитянском районе поздравили юбиляров

В Ракитянском районе поздравили юбиляров.

В начале ноября свой 95 летний юбилей отметили  ветераны Великой Отечественной войны - труженики тыла   Трутнев Михаил Георгиевич из п. Ракитное и  Хорошилова Евгения Трофимовна из п. Пролетарский.

Персональное поздравление Президента РФ Владимира Владимировича Путина, памятные подарки   и цветы юбилярам по месту жительства вручили начальник управления социальной защиты населения администрации Ракитянского района Бабынина Кристина Николаевна и ее заместитель Федутенко Анжела Валерьевна. Они поздравили ветеранов, пожелали им прожить ещё много лет, всегда оставаться в добром здравии, благополучии, в любви и заботе детей, внуков, родных.

Радует, что наши земляки военного поколения проживают долгую, богатую событиями, добрыми делами и свершениями жизнь. И несмотря на то, что им  пришлось преодолеть немало трудностей и испытаний, они не утратили бодрости духа и оптимизма.