Педагог Ракитянского района - лауреат регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2022».

На базе Белгородского института развития образования состоялась торжественная церемония закрытия и награждение участников, лауреатов, призеров и победителей регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2022».
Ракитянский район на конкурсе представляла воспитатель центра развития ребенка - детского сада №7  Наталья Васильевна Сорокина. В ходе конкурса Наталья Васильевна продемонстрировала различные аспекты профессиональной деятельности, рассказала об опыте своей работы, провела педагогическое мероприятие с детьми, подготовила интересный мастер-класс, показала свои профессиональные способности в ходе ток-шоу «Профессиональный разговор».

По итогам конкурса педагог награждена дипломом Лауреата и денежной премией.

Поздравляем Наталью Васильевну с заслуженной наградой, желаем и в дальнейшем высоких результатов в профессиональной деятельности!