В Ракитянском районе состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Со словами поздравлений к сотрудникам органов внутренних дел Ракитянского района обратился глава администрации района Анатолий Климов: «Верность служебному долгу, мужество, бескомпромиссность и решительность, готовность в любую минуту прийти на помощь - остаются самыми главными качествами для сотрудников полиции. В этот праздничный день выражаю благодарность всем сотрудникам органов внутренних дел за их нелегкий труд, верность долгу, неравнодушное отношение к будущему нашего края».

На мероприятии состоялась церемония награждения сотрудников полиции и членов общественной организации правоохранительной направленности.

Им были вручены Благодарственные письма депутата Государственной Думы Федерального собрания РФ, Почетные грамоты и Благодарственные письма главы администрации Ракитянского района, медали МВД России «За отличие в службе» II и III степеней и нагрудный знак МВД России «За отличие в службе в особых условиях».