В Ракитянском районе продолжает свою работу Союз поддержки жён и матерей военнослужащих.

Всего с момента открытия в организацию обратились 43 человека. Вопросов у жён и матерей много, но нерешаемых нет. Необходимую помощь оказывают психологи и члены районного Совета женщин.

Жительницы села Лаптевка Трефиловского сельского поселения вяжут тёплые носки солдатам, вкладывая в свою работу материнское тепло и заботу. Вклад женщин Ракитянского района в общее дело является достойным примером в укрепление единства нашего народа.

Напомним, что приём матерей и жён военнослужащих ведётся в здании МФЦ по адресу: п. Ракитное, ул. Пролетарская, 20.

Прийти можно лично или позвонить по телефону 8(47245)57-0-40.