Благодаря государственной поддержке житель п. Пролетарский открыл автосервис

Благодаря государственной поддержке житель п. Пролетарский открыл автосервис.

Илье Литвиненко в феврале текущего года оказана помощь на основании социального контракта по направлению «Индивидуальная предпринимательская деятельность».

Предприниматель получил государственную социальную помощь в размере 250 тыс. рублей на открытие своего дела по техническому обслуживанию, текущему и капитальному ремонтам, устранению поломок, восстановительному ремонту автомобилей.

В рамках бизнес-плана на выделенные денежные средства Илья приобрел балансировочный и шиномонтажный станки, домкрат и другое оборудование.