В центре культурного развития «Молодёжный» п.Ракитное прошли курсы по оказанию первой медицинской помощи при ожогах и обморожениях.
Врач – травматолог Гасымов Ринат и медицинская сестра Новикова Евгения представили вниманию жителей презентацию с докладом по данной тематике.

Данные курсы позволят усвоить навыки оказания помощи с целью спасения жизней при любых возможных чрезвычайных происшествиях. От своевременности и правильности оказания помощи пострадавшему зависят жизнь и успех дальнейшего лечения.

Напомним, что данные занятия будут проводиться еженедельно по вторникам в 14:00. О месте проведения и тематике будем сообщать дополнительно. Следите за нашими новостями!