В Старооскольском городском округе прошло выездное заседание коллегии министерства культуры Белгородской области.
На мероприятии подвели промежуточные итоги отрасли «Культура» за 2022 год, уделили особое внимание развитию экосистемы креативных творческих индустрий. Также обсудили процесс реализации государственного проекта для молодёжи «Пушкинская карта».

За успешную реализацию губернаторского проекта «К соседям в гости» Благодарностью министра культуры области были поощрены Сергей Кузин и Римма Холодова.