В Ракитянском районе прошли выпускные вечера

В Ракитянском районе прошли выпускные вечера.
В 10 средних общеобразовательных школах района выпускникам 11 класса торжественно вручили аттестаты о среднем общем образовании.

Ученикам, которые получили медали «За особые успехи в учении», и их родителям вручены Благодарственные письма.
33 выпускника, достигшие высоких результатов в исследовательской, творческой, спортивной и волонтерской деятельности награждены Благодарственными письмами главы администрации района.

Глава муниципалитета Анатолий Викторович Климов поздравил выпускников с окончанием школы: «Дорогие ребята, остались позади шумные перемены, невыученные уроки и беззаботное детство, впереди - взрослая жизнь, новые друзья и открытия. Перед вами множество путей! Желаю Вам осуществления всех планов и начинаний! Дерзайте и смело идите к своей цели! Вы гордость и будущее Ракитянского района!».