В рамках губернаторского проекта «Здоровая Белгородчина» для жителей Ракитянского района работает «Поезд здоровья».

Передвижной медицинский комплекс разместился на площади центра культурного развития в с. Венгеровка, проверить состояние своего здоровья может каждый желающий в период с 21 по 25 ноября с 10.00 до 15.00ч.

В состав «Поезда здоровья» входят: передвижной маммограф и флюорограф, прицеп с кабинетами, оснащёнными диагностическим оборудованием. Медицинские работники могут провести функциональную диагностику, ультразвуковые и лабораторные исследования.

В здании центра культурного развития жители проходят анкетирование, после чего пациентов направляют к соответствующим специалистам.

Записаться на прием можно по тел.:+7(920)205-41-23