В Ракитянском районе завершается строительство домов для многодетных семей

В Ракитянском районе завершается строительство домов для многодетных семей.
В рамках новой областной программы заканчивается строительство восьми домов в микрорайоне Солнечный п.Ракитное, в которых будут проживать многодетные семьи, нуждающиеся в улучшении жилищных условий.

Отметим, что В 2022 году в Белгородской области жилые помещения будут предоставлены 147 семьям на сумму более 1 млрд рублей.

В настоящее время по пяти домам ведутся внутренние отделочные работы, по трем объектам возведена коробка, завершаются работы по устройству кровли.

Завершение строительства планируется в декабре текущего года.
Напомним, что новая программа стартовала по инициативе губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова. Всего до 2031 года жильём планируется обеспечить 1400 многодетных семей.