В Ракитянском районе прошло заседание Совета женщин

В Ракитянском районе прошло заседание Совета женщин.
Мероприятие состоялось в центре культурного развития с. Бобрава.

В рамках встречи прошло обсуждение итогов проекта «Хлебосольная деревня», инициированного активистами бобравского отделения Совета и реализованного при поддержке губернаторского проекта «Решаем вместе», возможность дальнейшего сотрудничества в планируемых проектах, а также торжественное принятие новых членов в коллектив Совета женщин Ракитянского района.

Самые активные приняли участие в интерактивной программе «Все, кому мила родная сторона, или селфи с...».

Для гостей подготовили праздничную концертную программу с участием солистов и коллективов учреждения.

Заключением встречи стал розыгрыш, спонсором которого выступило акционерное общество «Бобравское».