Учащиеся 6 класса Пролетарской средней школы №2 посетили здание администрации Ракитянского района.

Экскурсия состоялась в  рамках реализации муниципального проекта «Сегодня школьник – завтра профессионал».
Познакомила учеников с деятельностью администрации района заместитель главы администрации района по социальной политике Римма Холодова.

Она подробно рассказала ребятам о своей работе, о деятельности  коллег, подчеркнув: «Органы власти всегда открыты для диалог¬а, любой гражданин может обратиться к муниципальному служащему с интересующим его вопросом или предложением и получить квалифицированную по¬мощь».