В п. Ракитное прошёл Фестиваль спорта, посвящённый Олимпийскому дню

В п. Ракитное прошёл Фестиваль спорта, посвящённый Олимпийскому дню.
На площади Ракитянского центра культурного развития «Молодежный» работали интерактивные площадки отделений Спортивной школы района, спортивного клуба «Дружба», местного отделения ДОСААФ России в Ракитянском районе.

Открыл мероприятие глава администрации Ракитянского района Анатолий Викторович Климов, который поздравил всех с праздником и пожелал участникам фестиваля успешного спортивного будущего.

Ребята показали зрителям как проходят их тренировки, а также достижения своих отделений. Каждый желающий мог присоединиться к занятиям, или подойти и узнать как записаться в секцию.

Яркой частью программы стало проведение соревнований «Богатырский рейтинг», организаторами которых выступила белгородская команда «Клуб атлетического многоборья «Эра».
В каждой номинации были определены победители и призёры.