В Ракитянском районе состоялась презентация книги «Служение делу, на благо людям» заслуженного работника культуры Российской Федерации, почётного гражданина Белгородской области Андрея Кулабухова

В Ракитянском районе состоялась презентация книги «Служение делу, на благо людям» заслуженного работника культуры Российской Федерации, почётного гражданина Белгородской области Андрея  Кулабухова.

Премьера прошла в малом зале центра культурного развития «Молодёжный».

Книга уникальная по своему содержанию – она представляет основные этапы развития культуры и искусства Белгородской области в 1985–2008 годах.

С выходом книги Андрея Владимировича пришли поздравить заместитель главы администрации Ракитянского района по социальной политике Римма Холодова и начальник управления культуры администрации Ракитянского района Сергей Кузин.