Ракитянцы - победители четвертого регионального конкурса «Лидеры НКО Белгородской области».
Конкурс проведен БРОО «ЦСИ «Вера» при поддержке Министерства общественных коммуникаций Белгородской области.
На Форуме некоммерческих организаций Белгородской области, который состоялся 30 ноября в конференц-зале Бизнес-пространства «Контакт», победителей конкурса награждали заместитель министра общественных коммуникаций Белгородской области Наталья Адаева, председатель Общественной палаты Белгородской области Надежда Рожкова и председатель Совета Белгородской региональной общественной организации «Центр социальных инициатив «ВЕРА» Лениза Умеркина.
В номинации «Молодой лидер» 1 место занял Антон Голев, генеральный директор АНО по развитию физкультуры и спорта "Спортивная нация" и АНО по развитию и поддержке социально значимых инициатив "Агентство социального роста" .
В номинации «Лидер ТОС» 1 место присуждено Юрию Круговому, председателю ТОС «Возрождение» с. Введенская Готня.
Благодарностью БРОО «Вера» за вклад в повышение качества жизни жителей Белгородской области награждена Елена Пестенко, председатель Ракитянского местного отделения Белгородской региональной общественной организации "Совет женщин".
За успешное сотрудничество, активную гражданскую позицию и весомый вклад в развитие некоммерческого сектора Благодарностью БРО «Вера» была поощрена Елена Мотузщенко - начальник отдела информационно-аналитической работы, по связям с общественностью и СМИ администрации Ракитянского района.