В Ракитянском районе состоялся спортивный турнир памяти Сергея Николаевича Грищенко.

Соревнования по баскетболу памяти учителя физической культуры Пролетарской средней общеобразовательной школы № 2 прошли на базе ФОК «Спартак».

Пере игрой начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики Артем Иванович Попов вручил знак отличия «Почетный наставник в сфере физической культуры Ракитянского района», присужденный посмертно Сергею Николаевичу Грищенко, его супруге Тамаре Николаевне.

В турнире приняли участие 3 команды учеников 5-7 классов: команда «Спартак» из Пролетарской средней общеобразовательной школы № 2, «Динамо» из Пролетарской средней общеобразовательной школы № 1 и сборная команда «Зенит».

В результате напряженной борьбы победителем турнира стала команда «Спартак».