Сегодня в Ракитянском центре культурного развития «Молодежный» собрались воины разных поколений: ветераны Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты, участники вооруженных конфликтов.

Встреча была приурочена ко Дню Героев Отечества. В мероприятии приняли участие глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов, ветеран Великой Отечественной войны Александр Тарасович Скирдин, участники боевых действий в Афганистане, Чечне, Осетии.

Анатолий Климов в своем выступлении отметил: «Уважаемые герои! Вы – наша гордость, вы – образец патриотизма, мужественного исполнения гражданского долга во имя защиты и процветания нашей Родины. Спасибо вам за воинскую доблесть и беззаветный труд».

К землякам также обратились подполковник авиации Анатолий Скляренко, ветеран боевых действий в Афганистане Владимир Владимиров, полковник авиации вооруженных сил РФ, заместитель председателя Ракитянской МО ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Анатолий Чесноков.

Подарком для всех участников мероприятия стала концертная программа солистов и творческих коллективов центра.