В Ракитянском районе продолжаются экскурсии в рамках проекта «Ракитное – место отдыха для местных жителей».

В минувшие выходные многодетные семьи района посетили усадьбу-музей князей Юсуповых, Свято-Никольский храм, частный музей Николая Воловикова «Назад в СССР», приняли участие в увлекательном ремесленном мастер-классе и прокатились на небольшом легковом автомобиле высокой проходимости для езды по бездорожью.

Напомним, данный проект стал одним из победителей второго конкурса на предоставление субсидий НКО на реализацию социально значимых проектов в 2022 году.

Экскурсионный маршрут был составлен отделом туризма, автономной некоммерческой организацией «Центр социально-культурной деятельности «Добродел», центром семьи и Советом женщин Ракитянского района.

Разработчики приглашают вас и вашу семью провести увлекательные выходные. Чтобы забронировать места в экскурсионном автобусе, нужно позвонить в отдел туризма по номеру телефона 8-47-245-55-2-62.

Ознакомиться с графиком поездок можно по ссылке: https://vk.com/wall-91194474_960